Как я могу узнать но номеру исполнительного производства, кто на меня подал в суд?

Здравствуйте! Как я могу узнать но номеру исполнительного производства, кто на меня подал в суд? Кому я должна? 9888/19/76006-ИП

, Анна, г. Ярославль
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Анна, получить интересующие Вас сведения можно на сайте ФССП, либо по телефону. Удачи.

Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Анна добрый день,
Все просто, заходите на официальный сайт данного судебного участка «СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ФРУНЗЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ», далее выбираете «Судебное производство», затем «Гражданские и административные дела». В строке поиска набираете свою фамилию.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский