Как больную поместить в интернат, если она страдает шизофренией и находится сейчас в больнице?

Здравствуйте у меня сестра страдает шизофренией много лет сейчас в больнице забирать её нет возможности как оформить в интернат из больницы

, Екатерина Ивановна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В настоящем случае необходимо проходить суд. Для этого необходим бюджет. Если будете готовы финансировать процесс, то поможем Вам — а) консультативно; б) по факту подготовки документов и представительства в суде. Срок работы — примерно 6-8 месяцев.