Выселение из служебной квартиры бывшей жены военнослужащего

Я бывшая жена военнослужащего,проживаю в служебной квартите с несовершеном ребенком.прописаны мы в этой квартире.бывшей муж сдает ее ,что бы получить себе желье .что мне делать ,что бы не остатся на улице.своего жилья нет.спасибо.

, Ольга, г. Псков
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

Служебное жилье рано или поздно Вам придется освобождать.Вы можете только максимально затянуть Ваш выезд с квартиры. Выгнать Вас просто так не могут. Могут выселить только через суд.