Как подтвердить личность человека на двух фото?

Есть два фото зделанные в разное время. Где подтвердить, что это один итодже человек, для предявление в суд.

, Дима, г. Красноярск
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 84 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. № 4462-1 нотариус удостоверяет тождественность личности гражданина с лицом, изображенным на представленной этим гражданином фотографии.

Частью первой ст. 42 Основ о нотариате определено, что при совершении нотариального действия нотариус устанавливает личность обратившегося за совершением нотариального действия гражданина.

Таким образом, Вы можете обратиться к нотариусу за совершением данного нотариального действия.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зачем это надо. Если для развода, то не нужно. Суд все равно вас разведет. Но показать имеете право.