Как решить проблему с поломанным товаром, если сайт интернет-магазина закрыт?

что делать если интернет магазин закрыл свой сайт,а номер телефона гарантийного сервиса не отвечает и не существует.

, алексей, с. Сюмси
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вы можете проверить адрес данной фирмы по названию через сайт ФНС.

Если продавец нарушает Ваши права, как потребителя, то можете направлять в его адрес претензию, в соответствии с положениями Закона РФ «О защите прав потребителей».

В случае если продавец не реагирует на претензию, то можете обращаться в су с иском.

Для получения более подробной консультации и оказания иных юридических услуг пишите в чат!