Поверила в дистанционное кредитование и осталась в долгах

Хотела взять кредит, кредит одобрили но попросили оплатить открытие транзитного счет, оплатила! После этого начали вытягивать деньги и сейчас в огромном долгу с которым не могу расплатиться, подскажите пожалуйста как поступить

, Анна, г. Пермь
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы Вас проконсультировать, необходима дополнительная информация, а именно: что вы подразумеваете  под вытягиванием денег?  Речь идет об оплате данного кредите или о каких-то  платежах до выдачи кредита?  И кредит-то выдали?

Анна
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте! Заявка была оформлена по телефону, кредит я так и не получила. Надо было оплатить сначало транзитный счет, потом как сказали что этот транзитный счет заморозили нужно оплатить страховку, для разморозки счета, и за тем оплатить курьера. Оплачивала три раза, а сейчас звоню тем кто выдать должен кредит включен автоответчик, а курьерская доставка сегодня один раз трубку взяли сказали что свяжутся с кредитором и больше трубку не берут

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.