Какую информацию мне смогут предоставить о моих родственниках в органах опеки?

У меня статус сироты, я уже совершеннолетняя, у меня есть братья и сестры, какую информацию мне смогут предоставить о ни, в органах опеки о моих родственниках?

, Ксения Дерябина, г. Нижний Тагил
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксения.

Согласно постановлению Правительства РФ

от 18 мая 2009 года N 423

Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан

18. По завершении пребывания подопечного в организации для детей-сирот, а также при прекращении опеки или попечительства подопечному выдаются:

в) медицинские документы, в том числе заключение экспертной медицинской комиссии органа управления здравоохранением субъекта Российской Федерации о состоянии здоровья, физическом и умственном развитии подопечного (при наличии), а также заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для подопечных с ограниченными возможностями здоровья);

д) документы, содержащие сведения о наличии и месте жительства (месте нахождения) братьев, сестер и других близких родственников;

http://docs.cntd.ru/document/9...