Почему разрешено работать с РВП по Тверской области?

Скажите пожалуйста, почему разрешено работать с РВП по тверской области (можно работать) в городе Твери, а нельзя работать в Москве если РВП по МО?

Спасибо))))

, Iqbolsho Alinazarov, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

потомучто Тверь и Тверская область — это один субъект РФ, а Москва и МО — это 2 разных субъекта РФ.

Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Потому что у вас регистрация в этой области.Если бы была в Москве, то  и работали бы в Москве.