Взыскание расходов за квартплату с бывшей супруги

Добрый день! Как взыскать с бывшей супруги половину расходов за коммунальные платежи по квартире? За последние 3 года, она ни копейки не платила. Все снимала бухгалтерия с моей зарплаты каждый месяц. Какие документы для этого нужны?

, Камиль G., г. Уфа
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Камиль

 В судебном порядке, в качестве доказательств приложить копии уплаченных квитанций к исковому заявлению. Исковое заявление подается согласно ст.131,132 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В