Как восстановиться, если учился заочно от милиции, но после 1 курса уволился и бросил учебу?

учился заочно в СибЮИ г.Красноярск от милиции в 2009 году окончил первый курс!уволился из органов в 2009 году и бросил учебу, могу ли я в настоящее время восстановится на учебу?работаю в органах.

, Сергей, г. Томск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вам по данному вопросу необходимо обратиться в деканат данного учебного заведения. Но, прошло очень много времени, могут и отказать. Однако все равно обратитесь.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Сергей

Восстановиться уже не получиться, поскольку прошло более 5 лет

Федеральный закон  «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 62. Восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В