Как правильно расторгнуть подписанный договор потребительского кредитования?

Добрый день.Я подписала договор потребительского кредита на приобретение телефона.Но после этого я решила не приобретать данный товар и аннулировала заказ на официальном сайте магазина.Как теперь правильно расторгнуть договор с банком и что будет с моими персональными данными?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Хамидулина
Юрист, г. Воронеж

Если в банке деньги на руки Вы не получали, то напишите им заявление об отказе от их получения и попросите подтверждение расторжения договора кредитования. Если деньги получили, верните и проделайте всё тоже самое.