Человек оплачивал покупки якобы фальшивыми деньгами, которые оказались настоящими

здравствуйте, помогите решить задачу. Сергеев оплачивал покупки, как он считал, фальшивыми деньгами. На самом деле оин оказались подлинными. Дайте правовую оценку действиям Сергеева.

, rashityusupov, г. Челябинск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Человек оплачивал покупки якобы фальшивыми деньгами, которые оказались настоящими

здравствуйте, помогите решить задачу. Сергеев оплачивал покупки, как он считал, фальшивыми деньгами. На самом деле оин оказались подлинными. Дайте правовую оценку действиям Сергеева.

час назад, вопрос № 2229788rashityusupov, г Челябинск

Решение задач для студентов является платной услугой. Вы можете обратиться в платный раздел сайта.