Как мне оформить размер выплаты алиментов?

Добрый день.У меня такой вопрос у меня двое детей от разных жен я плочу на них алименты одной 25%На другого 16.7 как мне зделоть чтоб уточнять на 33% и какие документы для этого нужны с женами я больше не проживаю.

, Максим, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

алименты одной 25%На другого 16.7 как мне зделоть чтоб уточнять на 33% и какие документы для этого нужны с женами я больше не проживаю.

Максим

Для изменения размера необходимы обстоятельства, на которые можно сослаться, так как изменение происходит в судебном порядке в соответствии со ст. 119 СК РФ и если Ваш доход позволяет Вам платить алименты в прежнем размере, то суд может отказать в изменении:

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.