Каков прожиточный минимум военнослужащего по контракту?

каков прожиточный минимум военнослужащено по контракту имеющего двух тесовершеннолетних детей и супругу при зарплате 23тысяч365рублей

, иван, г. Курск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Иван

Прожитолчный минимум определяется исходя из потребительской корзины в Вашем регионе, поскольку цены в регионах разнятся, то и величина прожиточного минимума отлична в разных регионах, как такого понятия прожиточного минимума для военнослужащих нет. Если Вас интересует вопрос не ниже ли прожиточного уровня Ваша зарплата, то ответ нет

Федеральный закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации»

Статья 4. Величина прожиточного минимума, периодичность ее исчисления и порядок установления

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

иван
Клиент, г. Курск
Спасибо Алексей