Как оформить договор дарения на комнату?

Добрый день! Мой папа хочет оформить договор дарения на комнату на меня (дочь), где и как это можно оформить, какие документы нужны помимо паспортов и документов на комнату? Нужно составлять договор непосредственно у юриста или нотариуса? Сколько надо платить за услуги и какая стоимость госпошлины? Заранее спасибо!

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила!

Документы необходимые для нотариуса: паспорт, документ на право собственности, выписка из реестра прав на недвижимое имущество.

Пошлина за нотариальное удостоверение договора дарения на комнату у нотариуса составляет 0.3% от оценочной стоимости комнаты (БТИ), но не менее 300 рублей.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!