Письмо в банк для выделения долей несовершеннолетнему в ипотечной квартире

Здравствуйте! Как правильно написать заявку (письмо) в банк, в котором взята ипотека на квартиру, на выделение долей в собственности несовершенному ребенку (требование органов опеки).

, Олеся, г. Оренбург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Банк не занимается выделом долей! Это можно сделать или у нотариуса или в судебном порядке!

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Олеся
Клиент, г. Оренбург

Не совсем правильно поняли вопрос, нам нужно составить письмо именно в банк, а не в суд, чтобы конкретно получить отказ(согласие) на выделение долей в ипотечной квартире. Это нужно для того, чтобы на основание этого документа выделить долю в недвижимости родственников детям. Это требование опеки. Мне нужна грамотная фомулировка