Как быть, если приостановлено дело об алиментах?

Подскажите столкнулась с тем что дело на алименты при останавливают без уведомления заявителю! Или просто приставы без действуют и надо жалобу писать?????дело в том что он ( муж) работает,но не платит....и почему дело в архив уходит

, Анастасия, г. Москва
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Анастасия!

Советую Вам сразу жаловаться в управление службы судебных приставов по региону и в прокуратуру, причем все пишите подробно, с приложением имеющихся документов, и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.  Приставы нормально не работают, если на них не жаловаться во все инстанции и не контролировать их работу РЕГУЛЯРНО.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!