Что делать, если работодатель задерживает зарплату после увольнения?

Здравствуте.Такая ситуация я уволилась 28 декабря мне отдали расчетные,на у нас на работе были личные продажи и эти продажи перекидывались на следующий месяц т.е. я должна получить свой прцент в январе и в феврале.Но такая история что сегодня должна была прийти зарплата на корту,но мой руководитель сказала что зп будет наличкой и только токда когда соберет ее полностью на всех.что делать в этой ситуации?!

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ольга

что делать в этой ситуации?!

ПО всем трудовым спорам касающихся выплат заработной платы, увольнения необоснованного, ВЫ вправе обратиться в судебном порядке

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В