Как оспорить значительно завышенную сумму долга по займу в размере 7000 рублей?

добрый день.Проблема такая муж когда то брал экспресс займ, сам займ не выплатил ,но платил проценты сумма была 7000р, и вот сейчас ему на работу пришел арест 50% на сумму долга 300000р. Скажите это вообще возможно ? Что можно сделать? Можно ли остановить это безобразие?

, ксения, г. Челябинск
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Ксения. Для аннулирования долга вам необходимо отменить судебный приказ, который был вынесен по вашему мужу. Для этого обратитесь к грамотному юристу.