Возврат водительсокого удостоверения

Как правильно и грамотно написать заявления в суд на возврат водительского удостоверения после лишения за 0.12 промилль

, Иван, г. Муравленко
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания на основании ст.1.7 и ст.31.7 КоАП РФ, приложив копию постановления. Если необходима помощь в составлении ходатайства, обращайтесь в чат.