Можно ли получить остаток вычета на имущество?

Здравствуйте.В 2015 году купили квартиру ,с 2016 подаем декларацию на имущество(на квартиру) что бы получить деньги с налоговой. Всего от стоимости квартиры мы должны получить 230 тыс.руб. За три года нам выплатили 85 тыс. уже и осталось 145 тыс.. Можно ли как то получить остаток этой суммы ,подав декларацию?а еще у нас ипотека,можно ли подавать декларацию на вычет налога по ипотеке за квартиру?

, Ксения, г. Омск
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Вы можете получить остаток суммы за налоговый вычет т.к. получали после 2014 года. И вычет по процентам ипотеки тоже можете получить собрав все документы.Обратитесь либо на сайт Гос услуг либо в свою ИФНС