Можно ли продать именные акции в количестве 10 штук?

свидетельство на владения обыкновенными именными акциями в количестве 10(десяти) штук Принадлежащих АООТ ЧИФ ''МН ФОНД'' Владелец Горбунова Нина Иннокентьевна Приобретены 23 октября 1993г Какую ценность они представляют?

, татьяна, г. Чита
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Номинальная стоимость — 1 рубль за акцию, доходы по ним не выплачиваются с 2013го года

Эмитент выкупает периодически, можно им продать. Компенсации за владение акциями не предусмотрено