Как избавиться от ареста, который указан на сайте ФССП?

на сайте приставов на мне есть долг неким ооо Эос. Я так полагаю это коллекторская фирма. Как избавиться от долга?

ИП возбуждено на основании суда. Выплачивается этой фирме не буду, ибо о них слышу первый раз. Каковы мои дальнейшие действия? Как оспорить решение суда, учитывая что я уже в неоплачиваемом декрете?

, Эля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дело уже у приставов значит уже было судебное решение… А чтобы что то изменить надо пытаться судебное решение отменить. Узнавайте кто вынес решение, подъезжайте в суд, получайте решение на руки и пытайтесь отменить