Должна ли я оплатить услугу СМС - информирование?

при полном досрочном погашении кредита через две недели после его получения, должна ли я оплатить услугу смс- информирование включенную в кредит, если ни одной смс я не получала

, Виктор Иванович, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Доброго времени суток, нет не обязаны, но считаю что вам также необходимо написать заявление в банк на отказ от оказания данной услуги.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.