Как действовать после ДТП с положительным результатом на наркотики?

Здравствуйте,купили машину до нг,каско и авто оформлены на жену,на меня только осаго.8.01 в 9.30 уснул за рулем,выехал на встречную полосу,врезавшись в уаз.оформили дтп к 11.00 ,после чего нас отпустили.в 16.30 нас собрали в отделе(участников дтп),написали обьяснительную и меня отправили на экспертизу где я дул в трубку и писал в банку.ожидаю положительный ответ на мариванну.подскажите как быть и что можно сделать по каско

Уточнение от клиента
Результаты будут у гибддешников через 6 дней
, Валентин Варбанский, г. Энгельс
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Валентин

Если Каско оформлено на жену, то ничего Вы не сможете сделать, поскольку на Вас только осаго, а вот Вас могут лишить прав со штрафом, если результат будет положительный

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В