Как получить подтверждение с ФМС отом что запрета на везд в РФ нет

Здравствуйте! Меня сняли с поезда на границе РФ без обьяснеия причин.Ответ очень прост"Мы не знаем Вам закрыт вьезд РФ идите ищите" Муж в Москве ходил в ФМС , там ему ответили что никаких запретов в их базе данных на меня нет, подскажите пожалуйста, какую бумагу и где нужно получить чтобы на границе снова не вернули, и как проверить правильно есть я в базе данных на запрет или нет и какой органа федеральной власти принял такое решение и на каком основании. Я гражданка Молдовы,меня сняли с поезда очень грубо, к тому же я была больна с перелом копчика,еле ходила,но никого не интересовало что я буду делать дальше, есть ли у меня деньги на обратный билет. к сожалению не могу выбрать платный тариф так как не имею банковской карты и нахожусь в Молдове. Проблем с федеральными властями ,не погашенных кредитов судимости и т.д не имею

Только вот в последней регистрации в моей фамилии ошибку сделали вместо Узун написано УЗУК а я и не заметила.

В любом случае Спасибо.Мария

, Мария, г. Москва
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день, попробуйте обратиться в ФМС России, в Пограничную службу ФСБ России, а также в посольство РФ в Молдавии с официальными запросами (указать в запросах просьбу сообщить Вам, имеете ли Вы право беспрепятственно въезжать на территорию РФ).