Можно ли получить документы обратно, если их принял Роснадзор?

Сдавала документы

Паспорт нотариально заверенная копия

Диплом нотариально заверенная копия

Фото 3 ×4

Росзвнадзор на допуск к экзамену для получении фарм сетификата получивший образлвания в иностранных государствах!они приняли документы и направили на сдачу экзамена!можно ли взять обратно документы от Розснадзора чтоб каждый раз не собирать документы?

, Анара, г. Москва
Оксана Авксентьева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анара!

Возврат заявителю предоставленных для получения государственной услуги документов законодательно не предусмотрен.