Какое наказание грозит за данную интернет-демонстрацию?

Здравствуйте.Мне 15 лет.Демонстрировал свои половые органы в чат рулетке.Увидел мальчика лет 7-8 и сразу переключился.Боюсь что он мог увидеть.Что может за это быть?Могут ли привлечь к статье 132?

, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Ваших действиях нет состава преступления, предусмотренного статьей 132 уголовного кодекса РФ, но в дальнейшем постарайтесь более не совершать таких поступков.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо
Андрей
Клиент, г. Москва
А к 135 статье?