Какое наказание может грозить за данную видео-рулетку?

Здравствуйте.Мне 15 лет.Демонстрировал свои половые органы в чат рулетке.Увидел мальчика лет 7-8 и сразу переключился.Боюсь что он мог увидеть.Что может за это быть?

, Андрей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Андрей. Можете расслабиться — к уголовной ответственности по ст. 135 УК РФ Вас не могут привлечь, так как ответственность наступает за совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Вы еще не достигли восемнадцатилетнего возраста.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Андрей
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, а по 132 статье никак не могут?

Статья 132 УК РФ подразумевает применение насилия или с угрозу его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо использование беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей). В Вашем случае указанные признаки отсутствуют.