Как получить справку о неполучении алиментов?

Мне нужна справка о неполучений алиментов, по месту жительства не выдают, т.к на алименты подавала по месту жительства бывшего мужа и как мне получить справку чтобы не ездить в другой район можно ли электронной почтой попросить отправить мне эту справку и если можно то как.

, Зульфия, г. Уфа
Дарья Уварова
Юрист

Добрый вечер! можно уточнить возбуждено исполнительное производство? в вашем случае, можно получить почтой путем направления соответствующего заявления, но по фз «Об исполнительном производстве» ответ будет направляться в течении 30 дней. по электронной почте также обрабатывается корреспонденция на сайте ФССП.