Как получить выплату по случаю празднования золотой свадьбы?

Здравствуйте!Мы с супругой вэтом году 23 февраля празнуем золотую свадьбу,проживаем в г Ачинске Красноярского края,распространяются ли выплаты по случаю золотой свадьбы по этому региону?

, Савоськин Владимир, г. Ачинск
Александра Мельникова
Юрист

Добрый день, эта мера поддержки законодательно закреплена правительствами Москвы и Санкт-Петербурга, имеющих статусы городов федерального значения, а также в некоторых краях и областях Российской Федерации. При этом, действующим законодательством Красноярского края не предусмотрены выплаты семьям, прожившим в браке 50 и более лет.