Ответственность службы такси за халатность и разгильдяйство в работе

доброй ночи, постараюсь в кратце,заказал предварительно такси на час ночи примерно в 00-45 звонит диспетчер и просит подождать какое-то время так как машин нет ,мы ждём 15 минут снова звонок выходите машина ждёт ,на минуточку мы были на службе в деревенской церкви от города 10км,так вот выходим нет машина ,снова звонок от водителя типа я вас не вижу,у меня вопрос а, вы где ?ответ "убил" я говорит в городе и называет адрес ,тут без комментариев ...я говорю проверти заказ мы ждём в деревне ответ был ещё смешней это не ко мне ,тут же диспетчер приносит свои извинения и говорит ждите разберёмся,ждали 2 часа на морозе но так и не чего не дождались все разговоры мною и диспетчера записаны на диктофон у меня вопрос могу ли я в правовом поле что то сделать ?В смысле наказать за безответственность и халатность..

, Олег, г. Тверь
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте! Вы можете написать претензию на имя руководства данной службы. Если же Ваши требования не будут выполнены, то Вы имеете право написать жалобу в Роспотребнадзор