Вместо заказанных мной в интернете оригинальных наушников пришла подделка

заказал в интернете наушники по акции к ним в подарок шел ipod, сегодня утром пришел на почту за заказом , оплатил , открыл коробку и увидел там вместо наушников monster beats подделочные наушники и вместо ipod shuffle мп4 плеер который был тоже китайского производства, у меня на руках чек из почты и имя, фамилия, адрес отправителя, что делать?

, михаил грицун, г. Пермь
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил.

Вам необходимо в течении 7-ми дней с момента получения посылки написать претензию продавцу на основании ст. 26.1 закона о защите прав потребителей и вернуть товар обратно, а продавец не позднее 10 дней обязан вернуть Вам деньги за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

С Уважением, Сергей.