Уволилась и не работала полгода, перед уходом в декрет вновь туда же устроилась, какие будут выплаты?

Здравствуйте. Общий стаж работы официальный около 10 лет. Проработала в организации более 8.5 лет. Уволилась по собственному желанию и не работала полгода. Перед уходом в декретный отпуск вновь устроилась в ту же организацию и проработала там 4 месяца. Заработная плата белая, справки со всех мест работы могу предоставить. На какие выплаты я могу рассчитывать?

, Анастасия, г. Александров
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

В инете есть калькулятор  расчета пособия по уходу за ребенком