Можно ли вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб, купленный вчера?

Здравствуйте. Вчера была сделана не обдуманная покупка, абонемент в фитнес клубе. Завтра хочу вернуть, мне вернут все деньги? Я не разу не ходила туда.

, Виктория, г. Москва
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.( ст.32 Закона о защите прав потребителей).

Напишите письменное заявление, сошлитесь на эту статью и попросите вернуть деньги, укажите способ возврата денег ( на карту или наличным из кассы).