Какую помощь от государства может получить молодая семья без детей?

Какие пособия или выплаты могут получить молодая семья не имеющих детей. Или какую помощь можно ждать от государство

, Станислав Шмаков, г. Тюкалинск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Пособия и выплаты, как правило, предусмотрены семьям, имеющим детей. Вы, как молодая семья можете воспользоваться государственной программой для улучшения своих жилищных условий, если Вы нуждаетесь в жилье.

Условия для вступления в жилищную программу для молодых семей Вы можете посмотреть по следующей ссылке:

http://molodaja-semja.ru/how/g...

Если Ваша семья соответствует условиям нуждаемости в предоставлении жилья, Вы можете стать участником вышеназванной государственной программы.