При смене настроек по сим-карте подключили услугу интернет без нашего ведома

Здравствуйте поменяли сим карту мтс на более маленькую(купили новый телефон) за переброску со старого и настройку нового заплатили 400 руб. в салоне вечером оказалось что подключена услуга интернета и задолженность уже к 22.00 оказалась 1080 руб.Мы об этом не просили и услуга была нам навязана.Что делать??

, Владислав, с/п. Михайловское
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Для начала подать претензию в развернутом виде. И начинать разбираться. Все будет зависеть от ответа, который поступит на претензию.