Как вернуть украденный телефон в данном случае?

украли телефон и отсутствует коробка с документами имей кодом и тд есть ли вообще щанс его найти без имей кода или как можно его узнать,недавно приобрёл в магазине

, павел, г. Владивосток
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Павел

Вам надо в полицию обращаться, они проведут проверку по данному факту, будет возбуждено уголовное дело, Вас признают потерпевшим, остальное дело полиции, найдут или нет сложно сказать

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

павел
Клиент, г. Владивосток

просто они обычно ищут по имей коду который на коробке и в телефоне, имей кода получается нет, как тогда они будут искать, я знаю только название телефона