Повлияет ли долг родителей на выезд 14-летнего ребенка за границу?

Здравствуйте ребёнок собирается на соревнования за границу а у родителей долг за квартиру выпустят ли ребёнка за границу.14 лет ребёнку

, юрий, г. Мурманск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии со ст.67 ФЗ «Об исполнительном производстве», при наличии возбужденного исполнительного производства, судебный пристав может вынести в отношении должника постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ.

Ребёнок должником не является, и никакого отношения к долгам родителей не имеет, поэтому спокойно и свободно может ехать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

В соответствии со ст.67 ФЗ «Об исполнительном производстве», при наличии возбужденного исполнительного производства, судебный пристав может вынести в отношении должника постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ.

Ребёнок должником не является, и никакого отношения к долгам родителей не имеет, поэтому спокойно и свободно может ехать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

В соответствии со ст.67 ФЗ «Об исполнительном производстве», при наличии возбужденного исполнительного производства, судебный пристав может вынести в отношении должника постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ.

Ребёнок должником не является, и никакого отношения к долгам родителей не имеет, поэтому спокойно и свободно может ехать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.