Полученный товар не соответствует заказу и продавец не отвечает на звонки

Заказала по интернет магазину сумку, по адресу Сухаревский переулок д. 9а, стр 1, офис 56а. ООО ПИМ (Почта) за сумму 3300, пришли 2 сумки натуральный ширпотреп, акт на возврат не положили, телефон у них не отвечает, как быть? Чтоб вернуть деньги?

  • 15460819838091321179499
    .jpg
  • 1546082015675673981474
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас есть право огтказаться от товара купленного дистанционно, полный текст изложен в статье 26.1 Закона о защите прав потребителей. Не пропустите указанные в статье сроки. Пишите претензию посылайте заказным письмом.

Обращайтесь в суд по вашему месту жительства, пошлину платить не нужно

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.