Возможно ли заключить договор субаренды земли с заправкой?

Здравствуйте . Возможно ли заключить договор субаренды земли с заправкой под ларек по продаже шаурмы с заправкой , или заправка откажет и даже не стоит пытаться искать контакты ?

, Константин, пгт. Славянка
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Согласно ст.615 ГК РФ арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду.

В уголке потребителя содержится информация о продавце. Обратитесь с письменным запросом по юридическому адресу данной организации.