Есть ли закон, который поможет нам получить всем по однокомнатной квартире?

Нас 4 человека. Мать, Отец, Брат и я. Все совершеннолетние. Живем в военном городке, дом признали в аварийном состоянии и под снос, квартира не приватизированная но договор на квартиру гражданский. Квартира в общем 64 кв.м. Есть ли закон который поможет нам получить всем по однокомнатной квартире?

, Роман, г. Уссурийск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Нас 4 человека. Мать, Отец, Брат и я. Живем в военном городке, дом признали в аварийном состоянии и под снос, квартира не приватизированная ...  Есть ли закон который поможет нам получить всем по однокомнатной квартире?

К сожалению, нет такой нормы в жилищном законодательстве РФ (ЖК РФ), чтобы вам были предоставлены четыре отдельные однокомнатные квартиры на каждого члена семьи.                      Будет на семью предоставлена одна квартира по норме предоставления в вашем регионе, но не менее 18 квадратных метров общей площади на 1 человека.