Какие льготы нам положены в данном случае?

Добрый вечер. В декабре 2018 года, мне была присуждена государственная премия ,ДушаРоссии, хотелось бы узнать какие льготы у меня есть в настоящее время, в связи с посучением данной награды, а также какие будут по выходу на пенсию. За ранее спасибо. Голубцова Т.М.

, Татьяна, г. Ярославль
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Премия «Душа России» установлена в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 г. N 579 г. Москва Об учреждении премии Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества, она ежегодно присуждается выдающимся деятелям культуры, отдавшим большую часть своей жизни народному искусству и народному образованию.

Размер премии 100 000 рублей.Каких-либо льгот и привилегий более нет, в том числе и при выходе на пенсию