Какой код ОКВЭД ставится в мед лицензии салона красоты с лазерными технологиями в косметологии?

Здравствуйте!Подскажите,какой код ОКВЭД ставится в мед.лицензии салона красоты ,что бы проводить лазерную эпиляцию,лазерное омоложение и т.д все что касается лазерных технологий в косметологии?

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте! Подскажите, какой код ОКВЭД ставится в мед.лицензии салона красоты, что бы проводить лазерную эпиляцию, лазерное омоложение и т.д все что касается лазерных технологий в косметологии?

Собственно конкретного кода ОКВЭД именно для лазерной эпиляции и омоложения нет, но поскольку, если ваша деятельности требует наличия  наличии медицинской лицензии, то вам нужен код ОКВЭД  именно по такой группировке, а не связанный с деятельностью салонов красоты, например, вот этот -

Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки — код ОКВЭД     86.90.9