Рассчитали отпуск за полный год при окончании контракта в феврале

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту ВС РФ, в феврале 2019 года окончание контракта. За 2019 год мне насчитали полный отпуск 45 суток, хотя по закону мне положено согласно прослуженного времени 7 суток.

Чем мне это грозит и какие могут быть последствия?

За предыдущие года отпуск отгулен полностью

, Дмитрий , г. Краснодар
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий. Ничего. Больше не предоставят.

Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Дмитрий!

Если представить, что все же командир воинской части предоставит Вам отпуск указанной продолжительности, то последствия будут в виде выплате Вам денежного довольствия до исключения из списков части. Указанная выплата не будет являться неосновательным обогащением, так как Вашей вины в этом не будет. Поэтому можете не переживать.

Но все же думаю сроки пересчитают.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в чат.

С уважением.