Как забрать невыплаченную зарплату, если работаю неофициально?

Добрый день! Такая проблема,работаю не официально.договора нет,договор о материальной ответственности за кассу не подписывала. Был долг который я выплатила,но работодатель вешает на меня еще один долг,зарплату выплачивать отказывается.Зарплата выплачивается не пойми как,нет оклада только проценты с продаж.Если спросить почему не даете зарплату,то в ответ ,,У тебя долг и нет продаж" хотя они есть,но маленькие.Какие у меня права? Помогите!

, Александра, пгт. Анна
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Александра!

Я бы порекомендовал Вам обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.