Как можно оформить закрытие рассрочки до истечения 14 дней?

К кому я должен сходить первым? Магазин, чтобы сдать товар или в банк?

Должен ли буду я уведомить банк заранее?

, Игорь Резиньков, г. Краснодар
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Игорь.

К кому я должен сходить первым? Магазин, чтобы сдать товар или в банк?

Должен ли буду я уведомить банк заранее?

Игорь

А на каких основаниях Вы хотите сдать товар, так как он был некачественный или наоборот качественный, но по какой-либо причине не подошел Вам, например, по цвету, габаритам и т.п.? Какой именно товар вы хотите сдать, например, технически сложный (телевизор, телефон и тому подобное)?

Игорь Резиньков
Клиент, г. Краснодар
Сложно-технический товар (смартфон) — по причине неудобных для меня размеров. Со временем, стало некомфортно их держать.
Игорь Резиньков
Клиент, г. Краснодар
Не «их», а «его».