Что делать в ситуации, когда Билайн списывает деньги без оказания услуг?

Здравствуйте! Дело в том, что оператор Билайн списывает деньги без оказания услуг. (Как только я пополню баланс списывается плата за те дни, когда баланс был ниже нуля) Естественно в эти дни услуг они мне не оказывают. Как с этим быть и что делать в такой ситуации?

, Руслан, г. Иваново
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан

(Как только я пополню баланс списывается плата за те дни, когда баланс был ниже нуля) Естественно в эти дни услуг они мне не оказывают. Как с этим быть и что делать в такой ситуации?

Вы можете заказать в любом офисе Билайн справку по счёту (детализацию) с указанием какие суммы и когда были списаны с Вашего счёта.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Первое- выяснить почему происходит снятие. Второе- убрать услуги и подписки. потребляющие Ваши деньги. В день, например, по одной услуге, 30 руб., а если у Вас пять подписок?