Как мне вернуть свои деньги, если их украли с карты?

Взяли мой телефон и с него перевели все деньги с карты Сбербанк на мобильный счёт,могу ли я из вернуть?

, Владимир, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да, перемещение этих денег можно отследить, обращайтесь в полицию с заяалением о хищении средств со счета. Это тяжкое преступление предусмотренно ч.3 ст.158 УК РФ

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.