Что грозит за неисполнение исполнительного производства в данном случае?

Возможно ли наложить запрет на использование автотранспортного средства и выезд за границу на учредителя ООО за неисполнение судебного решения о выплате денег (генеральный директор уволился)? Спасибо.

Уточнение от клиента

Да, но это при условии, что я должна начать процедуру банкротства?

, Гульшат, г. Москва
Кирилл Халютин
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. Если исполнительный лист на юр. лицо то и взыскание проводится с него. Есть возможность обратиться в суд и попробовать привлечь руководителя к субсидиарной ответственности.

Если юр. лицо не удалено из ЕГРЮЛ, то необходима процедура банкротства.